Ahmad, Monika

Maschinenbau-Informatik

Albers, Jonas

Sensor- und Automatisierungstechnik

Anke, Sabrina

  Angewandte Informatik

Bär, Jan

Mediendesigninformatik

Berk, Johannes

Angewandte Informatik

Bednarski, Albert

Mediendesign

Blank, Manuela

 Betriebswirtschaftslehre

Belzer, Fiona Marie

 Heilpädagogik

Bornemann, Till

Maschinenbau-Informatik

Bruse, Indra

Kommunikationsmanagement

Bünting, Daye

Unternehmensentwicklung

Buchta, Robin

Angewandte Informatik

Busche, Niclas

Digitale Tranformation

Budianto, Yohanes

Maschinenbau

Colaker, Onur

Unternehmensentwicklung

Czornik, Martin

Verfahrens-, Energie- und Umwelttechnik

Dao, Duc Huy

Maschinenbau

Dau, Dominik

Wirtschaftsinformatik

de Freitas Valentin, Julia

Prozess Engineering und Produktionsmanagement

Demir, Ayse Seyma

Medizinisches Informationsmanagement

Dierich, Franziska

Lebensmittelverpackungstechnologie

Dong, Jasmin

Elektrotechnik und Informationstechnik

Douira, Safa

Nachhaltiges Energie-Design für Gebäude

Ebrahimzadeh, Amir Hossein

Angewandte Informatik

Ehmke, Katharina

Mechatronik

Ekue Yimga, Junior

Maschinebau

Essi ,Darius

Mechatronik

Feist, Melina

Soziale Arbeit

Fischer, Alina Marie

Szenografie – Kostüm – Experimentelle Gestaltung

Flemming , Jesko

Elektrotechnik und Informationstechnik

Fritz, Jannik

Maschinenbau

Gebauer, Michaela

Technisches Informationsdesign und Technische Redaktion

Geerligs, Noel

Soziale Arbeit

Genetu, Hannah

Fernsehjournalismus

Gerner, Christian

Angewandte Informatik

Gocht, Jule Aischa

Modedesign

Göhrmann, Kai

 Mechatronik

Greve, Maximilian

Angewandte Informatik

Guellouz, Hedi

Elektrotechnik und Informationstechnik

Gwosdz, Tim

Wirtschaftsinformatik

Haberlah, Anna

Betriebswirtschaftslehre

Hedwig, Daniel

Nachhaltiges Energie-Design für Gebäude

Hintz, Daniel

Verfahrens-, Energie- und Umwelttechnik

Holzapfel, Max

Prozess Engineering und Produktionsmanagement

Ilse, Johanna

Maschinenbau

Johnson, Malcolm

Betriebswirtschaftslehre

Kansy, Alexander

Angewandte Informatik

Karliczek, Lilli

Wirtschaftsinformatik

Kaytan, Gözde Dilan

Digitale Tranformation

Klose, Janina

Kommunikationsmanagement

Knemeyer, Lisa

Betriebswirtschaftslehre

Köhler, Lukas

 Wirtschaftsingenieur Maschinenbau

Kölbel, Corbin

Maschinebau

König, Isabelle

Public Relations

Konopelko, Marcin

Digitale Tranformation

Krakowski, Viktoria

Angewandte Mathematik

Krämer, Marcel

Elektrische Energiesysteme und Elektromobilität

Krasniqi , Donjeta

Unternehmensentwicklung

Lackmann, Viktor

Betriebswirtschaftslehre

Lahier, Nico

Wirtschaftsinformatik

Leuze, Ruby

Religionspädagogik und Soziale Arbeit

Mainz, Michael

Wirtschaftsinformatik

Malert, Sebastian

Elektrische Energiesysteme und Elektromobilität

Marquard, Marius Viktor

Wirtschaftsinformatik

Meier, Elena

Wirtschaftsinformatik

Melletat, Linus

Soziale Arbeit

Mergel, Kai

Elektrotechnik und Informationstechnik

Merkert, Jonas

Elektrotechnik und Informationstechnik

Merklein, Gregor

Milchwirtschaftliche Lebensmitteltechnologie

Michels, Fabian

Betriebswirtschaftslehre

Mönchmeyer, Niclas

Veranstaltungsmanagement

Moock, Sebastian

Visuelle Kommunikation

Murad , Souzan

 Medizinisches Informationsmanagement

Nagahi, Sweety

Public Relations

Ostendorf, Mara

Technisches Informationsdesign und Techniche Redaktion

Piepke, Jonas

Wirtschaftsingenieur Elektrotechnik

Puhe, Dominik

 Milchwirtschaftliche Lebensmitteltechnologie

Ratschinski, Kevin

Elektrotechnik und Informationstechnik

Rometsch, Lisa

Wirtschaftsinformatik

Sakolowski, Jonas

Religionspädadagogik und Soziale Arbeit

Sander, Silke

Soziale Arbeit

Scheifler, Malte

Wirtschaftsinformatik

Schindler, Aylin

Betriebswirtschaftslehre

Schmidt, Katy

Soziale Arbeit

Schulz, Svenja

 Unternehmensentwicklung

Schwarzmüller, Julia

Betriebswirtschaftslehre

Silber, Stefanie

Fotojournalismus und Dokumentarfotografie

Singer, Alexander

Mechatronik

Sodiqov, Khumoyun

Wirtschaftsinformatik

Spilker, Imke

Digitale Tranformation

Striecks, Janina

Maschinenbau

Strüber, Mirjam

Angewandte Mathematik

Strunk, Yannik

Angewandte Informatik

Szeliga, Albert

Angewandte Informatik

Tadje, Julia Naomi

Medizinisches Informationsmanagement

Titenko, Alex

Elekrtrotechnik und Informationstechnik

Tsvetyanska, Ganna

Modedesign

Ullrich, Nils

Angewandte Informatik

Uschakov, Kirill

Wirtschaftsingenieur Maschinenbau

Vollmann, Vivian

Public Relations

Walkling, Jannes

Elektrotechnik und Informationstechnik

Wansorra, Helen

Technologie Nachwachsender Rohstoffe

Wilke-Rampenthal, Marleen

Wirtschaftsingenieur Elektrotechnik

Wilking, Fabian

Fotojournalismus und Dokumentarfotografie

Wonsikiewicz, Mike

Kommunikationsmanagement

Wulf, Heinrich

Digitale Tranformation

Zellmer, Fabian

Elektrotechnik und Informationstechnik